Волновой анализ рынка Форекс 17.01.2013

EUR/USD ПРОГНОЗ НА 17 ЯНВАРЯ

Быки не стали форсировать события но ситуацию контролировали четко, не давая медведям еще более снизить цену. В результате этого цена весь день проторговалась на одном и том же месте. Возможно цена готовится к старту волны 5 of [3]. Если это так, то в скором времени нас ожидает возобновление восходящего импульсного движения.

Кликните на График для Увеличения

GBP/USD ПРОГНОЗ НА 17 ЯНВАРЯ

В отличии от евро, дела у фунта пока идут не очень хорошо. Цена нарушила критический уровень, что вынудило пересмотреть разметку. В соответствии с обновленным вариантом, в данный момент, предположительно идет развитие волны [b] of y of (x). Если это предположение верно то в скором времени нас ожидает коррекционное боковое движение, после чего снижение пары возобновится.

Кликните на График для Увеличения

USD/JPY ПРОГНОЗ НА 17 ЯНВАРЯ

Пока что все идет по плану. В данный момент, предположительно идет развитие волны b of [y]. Если это предположение верно, то в скором времени нас ожидает продолжение роста пары в рамках обозначенной коррекции.

Кликните на График для Увеличения

www.freshforex.ru

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.