Secondary menu

Форекс Анализ по индикатору Ишимоку 17.01.2013

EURUSD прогноз на 17 января

Кликните на График для Увеличения

EURUSD, период Н1 (1 час).

Konnichi wa!!!

Сигналы индикатора: Линия Тенкан и линия Киджун, а так же цена находятся в облаке. Особого направления рынка не просматривается. Краткосрочный прогноз: Линии Тенкан и Киджун находятся в тесном переплетении в облаке. Сигналов на покупку или продажу нет. На рынке флет, в рынок входить не желательно.

Как свищет ветер осенний!
Тогда лишь поймете мои стихи,
Когда заночуете в поле.

(БАСЁ)

GBPUSD прогноз на 17 января

Кликните на График для Увеличения

GBPUSD, период Н1 (1 час).

Вчерашняя цель достигнута. Сигналы индикатора: Линия Тенкан по-прежнему находится ниже линии Киджун. Цена откатилась вверх и находится между линиями. Облако по-прежнему развернуто на падение цены, но линии облака движутся горизонтально без особого направления. Краткосрочный прогноз: возможен незначительный рост цены. Но, в общем, на рынке флет, в рынок входить не желательно.

USDJPY прогноз на 17 января

Кликните на График для Увеличения

USDJPY, период Н1 (1 час).

Сигналы индикатора: Линия Тенкан находится ниже линии Киджун, линии входят в облако. Цена пробила облако и движется вверх. Облако развернуто, указывает на падение цены. Краткосрочный прогноз: Нет четких сигналов на покупку или продажу, можно сказать на рынке флет и входить в рынок не желательно.

www.freshforex.ru

Популярное содержимое


Main menu

feed_item | by Dr. Radut



The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.