Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

В США выходной – финансовые рынки закрыты

В понедельник на азиатской сессии курс евро/доллар снижался до 1,3301. После незначительного отката до 1,3331 на европейской сессии курс снизился до минимума 1.3302. Я сегодня как-то пропустил инфляционные данные по Германии, но они не помешали движению по основному сценарию.
Индекс PPI снизился на 0.3% м/м и вырос на 1.5% г/г, не подтвердив прогноза 0.0% и 1.7%. Значения оказались ниже прогнозных значений.
Практически все кроссы по евро торгуются с понижением. Это указывает на то, что евро рискует упасть в зону поддержки 1,3260/75. Кросс евро/фунт на часовом тайм-фрейме пробил трендовую линию на уровне 0,8387. Серьезный сигнал евробыкам, что подумать и самим уйти с рынка. Сами не уйдут, прогонят через стопы. Евро/фунт на прошлой неделе хорошо поднялся. Пришло время для коррективного движения. 23,6% составляет 0,8372. Где-то ниже 0,8380 стоят стопы.

В центре внимания находится встреча Еврогруппы. На встрече ожидается обсуждение помощи Кипру и налога и на финансовые транзакции. На 14:39 мск. Единая валюта против доллара обновила минимум на 1,3299. Тут надо то немного приложить усилия, чтобы сорвать стопы. Потому что без новостей и праздником в США, только сорвав стопы можно попасть в зону 1,3270/60.

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.