Форекс Анализ по уровням Мюррея 22.01.2013

EURUSD прогноз на 22 января

Четырехчасовой график EURUSD. Как и ожидалось от промежуточного уровня поддержки 1.3306 (6/8)произошел отскок вверх. Тем не менее сегодня приоритеты сменились, поскольку сейчас цена подходит к разворотному уровню 1.3367(7/8) и его тестирование для нас очень важно. Если вдруг на нем произойдет остановка, это повлечет за собой разворот и снижение к уровню 1.3164(4/8). В ином случае, цена дойдет до основной цели 1.3428(8/8).

Кликните на График для Увеличения

GBPUSD прогноз на 22 января

Четырехчасовой график GBPUSD. Цена развернулась на уровне 1.5808(-1/8), в зоне перепроданности. У этого уровня есть лишь одно свойство, и оно предполагает возврат к уровню (8/8), в случае отскока от него. После достижения уровня 1.5869(8/8), важно будет то, преодолеет цена его или нет. В первом случае, коррекция углубиться до уровня 1.5991(6/8), иначе, нас ожидает консолидация в зоне перепроданности и возможно продолжение нисходящего тренда.

Кликните на График для Увеличения

USDJPY прогноз на 22 января

Четырехчасовой график пары USD/JPY. В зоне перекупленности происходит очередная нисходящая коррекция. Напомню, что в качестве приоритетного варианта рассматривается снижение к уровню 87.50 (8/8), поскольку зона перекупленности продолжает оказывать достаточно сильное сопротивление , поэтому в ближайшее время стоит ожидать продолжения нисходящего движения.

Кликните на График для Увеличения

www.freshforex.ru

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.