Квантовый анализ рынка Форекс 22.01.2013

EURUSD прогноз на 22 января

Кликните на График для Увеличения

Продолжается движение в глобальном восходящем канале, цена вплотную подошла к стенке локального нисходящего канала. Если эта стенка будет пробита, то мы двинемся к уровню 1.338, который не так уж далеко и расположен. Если же случится отбой от этой стенки, это будет означать, что граница канала подтверждается и далее мы ждём нисходящего движения в этом канале к нижней границе чёрного канала в район 1.32 и ниже.

Кликните на График для Увеличения

Отображение линий квантовых скоростей, говорит нам, что цена движется между 6ой и 7ой скоростью, быки ещё имеют силы. Если в скором времени цена подойдёт вплотную к линии 7ой скорости и отобьётся от неё, это будет говорить о продолжении восходящего движения и, скорее всего, предыдущие максимумы будут обновлены. Очень часто после отбива от линии скорости, цена ускоряется. Например, на этом рисунке, чуть ранее, мы видим отбив от линии 5ой скорости и последующее локальное ускорение движения.

GBPUSD прогноз на 22 января

Кликните на График для Увеличения

Продолжается снижение в границах двух альфа каналов. Произошёл отбой от нижней стенки сразу двух каналов, и цена направилась к уровню 1.587. Если этот уровень будет пробит вверх, то ожидаем снижения в рамках большого канала, если же цена до него не дойдёт или этот уровень пробит не будет, падение вниз в маленьком канале продолжится.

Кликните на График для Увеличения

Линии квантовых скоростей показывают, что цена движется между четвёртой и пятой линией уже достаточно долго. Скорее всего в ближайшее время будет осуществлён переход в коридорчик между пятой и шестой линией скоростей. Но, пока что, всё говорит о большой силе медведей. Никаких сигналов окончания тенденции или разворота нет.

USDJPY прогноз на 22 января

Кликните на График для Увеличения

Мы видим, как цена отошла от линии максимального уравнения развития (выше этой синей линии цена зайти не может, согласно теории), что даёт ей некоторый простор для восходящего движения. Но, вместе с тем, цена отбилась от нижней стенки восходящего канала и направилась к верхней стенке красного канала в район 89.95. Если же нижняя стенка чёрного канала будет пробита, ожидаем снижения цены в рамках красного канала в район 88 и ниже.

www.freshforex.ru

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.