Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Технический анализ Форекс DXY 24.01.2013. Вторая попытка взять 1,34

Вчерашний день оказался очень динамичным для евро. Модели вторника и среды образуют из двух оснований сильную поддержку и плацдарм для прорыва сопротивления. Так как я рассматриваю падение доллара, меня это беспокоит очень сильно. Аналитики FXStreet говорят, что евро развернулась на 180 градусов на сообщении о том, что МВФ понизил прогноз по росту мировой экономики. Может быть, не проверял. Для меня важнее было, что доллар покупали на объемах.

Фондовые индексы США в среду на фоне успешного голосования по временному повышению лимита государственного долга закрылись хорошим ростом. Лимит государственного долга США повышен до 16,4 трлн. долларов до 19 мая. Законопроект позволит министерству финансов занимать новые деньги до середины мая.

Утром порадовал китайский индекс деловой активности в промышленности, который с 51,5 вырос до 51,9. Рынок отреагировал продажами доллара. Практически все азиатские фондовые индексы торгуются в положительной зоне, китайский Shanghai SE Composite Index торгуется в небольшом минусе. Данные не помогли.

По основному сценарию делаю вторую попытку пройти поддержку на 79,69. Будет не просто, но пока шансы есть. Новостей выходит много.

forex-dxy-24012013.png

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.