Квантовый анализ рынка Форекс 24.01.2013

EURUSD прогноз на 24 января

Кликните на График для Увеличения

Вчерашний восходящий маленький канал был пробит, но цена так и не обозначила своего движения ни в каком направлении. В связи с этим, пришлось отобразить новый канал (синий) с минимальным возможным наклоном. Стенка этого канала была подтверждена два раза, поэтому он имеет значительную силу. Напряжение между быками и медведями возрастает, словно сжатая пружина. В случае пробоя красной стенки вверх, минимальное значение, до куда должна дойти цена - это 1.342 (Так как это стенка минимального канала), в случае же пробоя синей стенки винз - ждём цену в районе 1.32 у нижней стенки чёрного канала. С учётом того, что всё движение развивается в ВОСХОДЯЩЕМ чёрном канале, предпочтительнее победа быков. Если входить в рынок, до пробоя какой либо стенки, то покупки в районе 1.33 с коротким стоплоссом выглядят весьма привлекательными.

GBPUSD прогноз на 24 января

Кликните на График для Увеличения

Цена вышла за пределы красного канала и мы можем его больше не отображать. В настоящий момент развивается нисходящее движение в стенках чёрного канала. И локальная коррекция в рамках зелёного канала. Цель находится в районе 1.59 на верхней стенке коррекционного канала, от которой возможен отбой и дальнейшее продолжение снижения.

USDJPY прогноз на 24 января

Кликните на График для Увеличения

Важный уровень 88.8. Его пробой вверх будет означать продолжение восходящего движения в рамках чёрного канала. В случае же отбоя от этого уровня, ждём цену на 88.50, где она встретится с нижней стенкой восходящего канала. Если тренд вверх ещё не закончился, то цена будет тяготеть к синей линии уравнения развития. Она показывает идеальную тракеторию тренда.

www.freshforex.ru

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.