Форекс определение потенциала тренда EURUSD 24.01.2013

EUR/USD, Прогноз на 24 января

Дневной график: что-то будет и совсем скоро. Столь сильного накопления потенциала мы уже давно не видели. Более недели пара консолидируется между локальной ТЛ и важным саппортом на 1.3256 с уже целой пачкой ложных пробоев ИБ. Что-то будет, парни. С нами крупные игроки и это достаточно очевидно. Это те самые ребята, которые создают сильные тенденции своими позициями, и мы сейчас присутствуем при явном наборе этих самых позиций. Итак, критические уровни для выхода из диапазона, после которых мы сможем констатировать начало сильного направленного движения - 1.3403 для быков и 1.3256 для медведей. Пока же "кобласа" между этими отметками может продолжаться еще, потому что обьем в треугольнике еще есть.

Форекс определение потенциала тренда EURUSD 24.01.2013

Н4: Боллинджер получил экстремальное зауживание. Это к выстрелу. Я по-прежнему считаю, что моментум у рынка - бычий. Однако пока АДХ продолжает опускаться, поэтому остается вероятным продолжение консолидации.

Форекс определение потенциала тренда EURUSD 24.01.2013

Н1: борьба. Других комментариев нет. Соперники друг друга достойны и стопы, соответственно, накапливаются просто громадные.

Форекс определение потенциала тренда EURUSD 24.01.2013

Вывод: основной сценарий - продолжение интенсивной и нервной проторговки пары внутри коридора 1.3260-1.3395.

Выход из диапазона даст мощный потенциал паре как в ту, так и в другую сторону. Основным вариантом накопления я считаю бычье и активизация бычьего фронта произойдет при рывке выше 1.3403. Что касается медведей, то их уровень - 1.3256. С прорывом ниже они получаю карт-бланш на разрыв бычьей тушки на молекулы.

В любом случае, потенциал среднесрочного приближающегося движения выражается не в одной стоне пунктов.

www.freshforex.ru

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.