Форекс Анализ по индикатору Ишимоку 24.01.2013

EURUSD прогноз на 24 января

Кликните на График для Увеличения

EURUSD, период Н1 (1 час).

Konnichi wa!!!

Сигналы индикатора: Линия Тенкан и линия Киджун, находятся в облаке. Облако направлено вниз, но линии Сенкоу спан А и Сенкоу Спан В движутся горизонтально. Цена пробивает облако, но имеет четкого направления. Краткосрочный прогноз: нет сигналов указывающих на направление цены. На рынке флет.

В лугах привольных
Заливается песней жаворонок
Без трудов и забот…

(БАСЁ)

GBPUSD прогноз на 24 января

Кликните на График для Увеличения

GBPUSD, период Н1 (1 час).

Сигналы индикатора: Линия Тенкан и линия Киджун, находятся в облаке. Облако направлено вниз, но линии Сенкоу спан А и Сенкоу Спан В движутся горизонтально. Цена находится в облаке. Краткосрочный прогноз: нет сигналов указывающих на направление цены. На рынке флет.

USDJPY прогноз на 24 января

Кликните на График для Увеличения

USDJPY, период Н1 (1 час).

Сигналы индикатора: Линия Тенкан и линии Киджун вошли в облако и выстроились горизонтально. Цена пробила облако снизу вверх. Облако направлено вниз. Краткосрочный прогноз: Так как линии в облаке, облако развернуто на падение цены, цена пробила линии облако, сочетание данных сигналов говорит о флете на рынке. В данной ситуации сигналы противоречивы. Входить в рынок не желательно.

www.freshforex.ru

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.