Волновой анализ Форекс по парам EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD 29.01.2013

EUR/USD, H1

Волновой анализ Форекс по парам EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD 29.01.2013

Торги понедельника прошли для курса единой валюты с небольшим понижением. Валютная пара торговалась преимущественно в боковом коридоре. Это позволило аналитикам компании предположить, что коррекционное снижение не завершено, и в течение основных торговых сессий вторника пара евро/доллар опуститься в район 34-й фигуры. Разворот валютной пары и закрепление выше 1.3497 укажет на продолжение первого импульса и нацелит ее выше уровня 1.35 — к 1.3535.
Прогноз на коррекцию курса.

GBP/USD, H1

Волновой анализ Форекс по парам EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD 29.01.2013

Как и предполагалось, пара британский фунт/доллар США опустилась вчера к минимуму 1.5675, формируя волну «5» импульса «(3)». Сегодня британец пытается восстановиться, и пара закрепилась выше отметки 1.57. Полагаем, подобное поведение пары можно рассматривать в условиях завершения импульса «(3)» и начала формирования коррекционной волны «(4)» в направлении 1.58 и 1.5820. Удлинение волны «5» третьего импульса укажет на выполнение альтернативы, следовательно, более значительное снижение котировок валютной пары к уровню 1.5607.
Прогноз на коррекционное восстановление курса.

AUD/USD, H1

Волновой анализ Форекс по парам EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD 29.01.2013

В целом, вчерашнее поведение пары австралийский доллар/доллар США соответствовало условиям основного сценария. Пара отскочила от минимума 1.0384 и к закрытию торгов закрепилась на 1.0416. Полагаем, это окончательно подтвердила формирование коррекции «(с)», которое продолжится сегодня в направлении отметки 1.05. В то же время, не исключено, что восстановление курса австралийского доллара, наблюдаемое в первой половине торгового дня — корректирующая волна «2» «медвежьего» тренда и в течение торгов вторника доллар США отыграет большую часть утраченных позиций и пара вернется в пределы уровня 1.04.
Прогноз на восстановление курса.

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.