Квантовый анализ рынка Форекс 31.01.2013

EURUSD прогноз на 31 января

Кликните на График для Увеличения

Продолжилось движение в восходящем синем канале и цена достигла его верхней границы, от которой ожидается отбой и движение к нижней границе канала в горизонтальном направлении. При достижении цены этой нижней границы, можно входить в покупки с коротким стоплоссом.

GBPUSD прогноз на 30 января

Кликните на График для Увеличения

Один из рассмотренных вчера вариантов реализовался, верхняя граница красного канала была пробита и мы направились к 1.58663. От этого уровня можно рассматривать покупки с коротким стопом.

USDJPY прогноз на 30 января

Кликните на График для Увеличения

Цена пошла вверх и достигла верхней стенки минимального канала (синий), поскольку от этой стенки произошёл отбой, скорее всего мы движемся к нижней стенке этого канала и минимальной линии уравнения развития в район 90.5 На этом уровне можно расположить первый тейк профит, если открыты короткие позиции.

www.freshforex.ru

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.