Форекс Анализ по уровням Мюррея 07.02.2013

EURUSD прогноз на 07 февраля

Кликните на График для Увеличения

Четырехчасовой график EURUSD. Восходящая коррекция подошла к концу, тем не менее, движение цены вниз вновь замедлилось у линии Дневного СуперТренда. На данный момент это ближайший значимый уровень поддержки, и если цене удастся его пройти, то следующей целью станет промежуточный уровень поддержки 1.3428 (6/8), от которого, в свою очередь стоит ожидать как минимум восходящей коррекции, а возможно и возобновление восходящего тренда.

GBPUSD прогноз на 07 февраля

Кликните на График для Увеличения

Четырехчасовой график GBPUSD. Существенных изменений не произошло, цена по-прежнему находится у основного уровня поддержки 1.5625(0/8). Это один из самых сильных уровней в нашей системе и с текущих позиций высока вероятность восходящей коррекции. Целью для нее служит ближайший значимый уровень сопротивления 1.5869(2/8). Ждем подъема цены.

USDJPY прогноз на 07 февраля

Кликните на График для Увеличения

Четырехчасовой график пары USD/JPY. Цена остается у верхней границы октавы 93.75(8/8), она оказывает сопротивление и ее не легко преодолеть. Сейчас многое зависит от реакции на данную отметку, она по-прежнему оказывает сопротивление, так что, скорее всего, произойдет разворот вниз, однако если цена преодолеет данный уровень и закрепится выше него подъем, скорее всего, продолжится и в зоне перекупленности.

www.freshforex.ru

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.