Квантовый анализ рынка Форекс 07.02.2013

EURUSD Прогноз на 7 февраля

Кликните на График для Увеличения

Продолжается движение в красном восходящем канале. Уровень поддержки 1.346, в случае его пробития цена направится к следующей границе канала к 1.333. Уровень сопротивления находится на 1.374.

Кликните на График для Увеличения

Цена отскочила от минимальной линии уравнения развития, это говорит о том, что локальное движение вниз ещё имеет силу. Вполне возможно, что сегодня будет достигнут указанный выше уровень поддержки и после чего цена оттолкнётся от него вверх.

GBPUSD Прогноз на 7 февраля

Кликните на График для Увеличения

Медведи продолжили своё шествие в синем канале. Мы видим, что образовалась небольшая горизонтальная коррекция. Обычно, после такой коррекции, цена продолжает своё движение в направлении канала. В связи с этим, ожидается движение к уровню поддержки 1.558

USDJPY прогноз на 7 февраля

Кликните на График для Увеличения

Произошёл отбой от верхней границы синего канала и началось постепенное снижение. Мы видим, как отрисовалась горизонтальная коррекция в красном канале на пути к уровню поддержки 92.89. Цена движется от верхней границы синего канала к нижней и образование горизонтальной коррекции является тому подтверждением.

Кликните на График для Увеличения

В соответствии со вчерашним прогнозом, цена приблизилась к линии 8-ой скорости и пока что, не может преодолеть эту линию. Далее возможен переход на линию 9-ой скорости в районе нижней границы синего канала.

www.freshforex.ru

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.