Волновой анализ рынка Forex 11.02.2013

11 февраля 2013, EUR/USD

Ослабление евро продолжится

Рассмотрим четырехчасовой график движения пары EUR/USD. Здесь, предположительно идет формирование зигзага. Если быть более точным, то в данный момент, предположительно формируется волна [c], которая возможно принимает вид конечного диагонального треугольника. Общая волновая картина представлена ниже.

Кликните на График для Увеличения

Если рассмотреть волну [c] более детально, то можно увидеть, что в данный момент формируется волна с of (iv), в которой, предположительно идет развитие удлиннения в импульсной волне [5]. Если это предположение верно, то это говорит о том, что нисходящее движение еще не завершено и в ближайшее врея нас ожидает продолжение снижения пары в рамках обозначенной выше модели.

Кликните на График для Увеличения

11 февраля 2013, GBP/USD

Медведи сохраняют контроль над GBP/USD

Весь потенциал к росту фунт уже исчерпал. Это хорошо видно на H4 таймфрейме разметки, приведенном ниже. Здесь мы с вами видим завершившийся зигзаг, и начавшееся импульсное снижение, которое еще окончательно не сформировано. В ближайшем будущем, если исходить из представленного ниже сценария, восходящим импульсным движением и не пахнет, максимум, на что способны быки, так это коррекционный рост, формирование которого начнется после завершения наблюдаемого импульсного снижения.

Кликните на График для Увеличения

В данный момент очевидно продолжается формирование волны iv нисходящего импульса. Если точнее, то формирование коррекции выглядит уже завершенным, а значит совсем скоро нас, предположительно ожидает возобновление нисходящего движения, призванное сформировать волну v.

Кликните на График для Увеличения

11 февраля 2013, USD/JPY

Развитие коррекции близится к завершению

Мощный восходящий импульс постепенно подходит к своему логическому завершению хотя последнего слова быками еще не сказно, но постепенно, думаю пора готовится "ехать на юг". В данный момент, предположительно завершается развитие коррекционной волны iv of (v). Если это предположение верно, то в скором времени нас, очевидно, ожидает возобновление роста пары в импульсной форме. Думается, что этот рост окается заключительным, перед началом большой корректировки всего этого импульсного роста.

Кликните на График для Увеличения

Кликните на График для Увеличения

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.