Квантовый анализ рынка Форекс 12.02.2013

12 февраля 2013, EUR/USD. Сила уровня поддержки подтверждается

Кликните на График для Увеличения

За сутки цена так и не смогла отойти ни в какую сторону от вчерашнего уровня. Этим нижняя стенка канала подтверждает себя, как действительно сильный уровень поддержки. Прогноз, опубликованный вчера, полностью актуален и сегодня. В случае отбоя от стенки канала ожидается движение в район 1.37 и выше, в случае пробоя - новый тренд вниз.

Кликните на График для Увеличения

Мы видим, как цена перешла, как и ожидалось, на 7-ую линию скорости. Тренд замедляется как раз на уровне нижней стенки канала. Такое падение скорости в этом месте является сигналом к тому, что будет отбой от уровня поддержки. Т.е. приоритетное направление вверх, альтернативный вариант - вниз.

12 февраля 2013, GBP/USD. Фунт продолжает снижение

Кликните на График для Увеличения

Цена решила вновь выбрать новый канал для своего движения. В ближайшее время ожидаем цену на уровне 1.562. В случае пробоя этого уровня движение продолжится до 1.553. В случае же отбоя, уровень сопротивления находится на отметке 1.578.

Кликните на График для Увеличения

Мы видим, как цена почти достигла минимальной линии уравнения развития и отскочила вниз. Это сигнал к тому, что нисходящая тенденция продолжается.

12 февраля 2013, USD/JPY. USD/JPY продолжает движение на север

Кликните на График для Увеличения

За последние сутки произошло сильное движение цены вверх. Чёрный канал построен с использованием максимального параметра q. Уровень сопротивления располагается на 94.66, уровень поддержки 92.93.

Кликните на График для Увеличения

Мы видим, как цена побывала вблизи минимальной линии уравнения развития и отскочила от этого уровня с ускорением. Это сигнал к тому, что тенденция вверх продолжается, хотя в ближайшее время возможна коррекция.

www.freshforex.ru

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.