Форекс определение потенциала тренда GBPUSD 12.02.2013

12 февраля 2013, GBP/USD. Поддержка 1.5633 потеряна. Падаем.

Дневной график: то, о чем так долго говорили большевики - свершилось. Поддержка 1.5633 разорвана достаточно брутально, поэтому теперь ничто особо не сдерживает пару от падения к 1.5300. Не без откатов, разумеется. Мы видим падающий АДХ, это может значить, что пара, закрепившись внизу, откорректируется вверх за новыми силами и свалится. Все эти выводы среднесрочные ввиду рассматриваемого таймфрейма.

Кликните на График для Увеличения

Н4: прорыв происходит на истощенных индикаторах и немного сдерживается горизонтально расположенными конвертами Боллинджера. Ждем откат к пробитой поддержке.

Кликните на График для Увеличения

Н1: картина абсолютно аналогична. Мы не знаем, где дно, и лучше его и не искать. Спокойно ждем откат в том виде, которым он будет и присоединяемся к пиршествую медведей. Да, на столь перепроданных графиках могут быть и разворотные сигналы, но все они, скорее всего, будут нивелированы дневной тенденцией на понижение. Только на расстоянии в 100 пунктов ниже от 1.5633 я бы рассматривал варианты "кпить коррекцию".

Кликните на График для Увеличения

Вывод: итак, ждем новый лоу в 55-й фигуре и затем напрашивается откат к 1.5633, откуда, вероятно, продолжится падение британца.

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.