Форекс Анализ по индикатору Ишимоку 12.02.2013

12 февраля 2013, EUR/USD. Старушка Европа решила отдохнуть

Кликните на График для Увеличения

EURUSD, период Н1 (1 час).

Konnichi wa!!!

Сигналы индикатора: Линия Тенкан в пересечении с линией Киджун. Цена, а так же линии в облаке. Облако направлено на падение цены, но линии Сенкоу спан А и В движутся горизонтально без особого направления. Краткосрочный прогноз: точных сигналов для входа в рынок нет. Ожидаем выхода линий и цены с облака. На рынке флет.

Долгий день напролёт
Поёт - и не напоётся
Жаворонок весной.

(БАСЁ)

12 февраля 2013, GBP/USD. Цена отбилась - ловим внизу

Кликните на График для Увеличения

GBPUSD, период Н1 (1 час).

Сигналы индикатора: Линия Тенкан находится ниже линии Киджун. Цена отбилась от Тенкан (1). Облако готово развернутся на падение. Краткосрочный прогноз: Выстроилась последовательность: Облако – Киджун – Тенкан - Цена, что говорит о падении цены, можно ожидать падение цены до 1.5600.

12 февраля 2013, USD/JPY. Вверх Йена пошла, пирожок нашла

Кликните на График для Увеличения

USDJPY, период Н1 (1 час).

Сигналы индикатора: Линия Тенкан выше линии Киджун. Цена отбилась от Тенкан и находится выше линий (1). Облако разворачивается на рост. Краткосрочный прогноз: Цена – Тенкан – Киджун – Облако, хороший сигнал для роста цены. Можно ожидать рост цены до 94.60.

www.freshforex.ru

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.