Волновой анализ рынка Форекс 14.02.2013

14 февраля 2013, EUR/USD. Клин - предвестник сильного роста.

Ожесточенное сопротивление быков привело, возможно, к развитию клина с которого предполагается начало развития волны (v), восходящего импульсного роста. Как известно клин является предвестником сильного движения в сторону своего формирования, в данном случае клин формируется в сторону восходящего движения, значит нас, в случае верного предположения, ожидает сильный импульс рост. Но к данному моменту клин еще полностью не сформирован, поэтому в ближайшее время нас очевидно ждет коррекционное снижение к нижней образующей линии, откуда и стоит ждать старта для открытия длинных позиций.

Кликните на График для Увеличения

14 февраля 2013, GBP/USD. Фунт скорее мертв, чем жив

Фунт, казалось бы, предпринял удачную попытку изменить негативную ситуацию в свою сторону, но удар был мощным и британская валюта в очередной раз безропотно последовала в том направлении в котором его отправил доллар. Предположительно позитивный всплеск произошел из-за того, что это было коррекционной волной [2] of v нисходящего импульсного движения. В данный же момент, предположительно идет развитие волны [3] of v. Если это предположение верно, то в дальнейшем нас ожидает продолжение нисходящего импульсного снижения.

Кликните на График для Увеличения

14 февраля 2013, USD/JPY. Восходящий тренд завершен.

Предположительно длительный импульсный рост завершился и пара планомерно готовит адекватный ответ в виде коррекционного снижения, завершившемуся росту. В данный момент, предположительно завершается развитие волны [2] зарождающегося импульсного снижения. Если это предположение верно, то в скором времени нас ожидает сильное импульсное снижение пары.

Кликните на График для Увеличения

www.freshforex.ru

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.