Квантовый анализ рынка Форекс 14.02.2013

14 февраля 2013, EUR/USD. Быки полностью готовы к рывку.

Кликните на График для Увеличения

В соответствии с прогнозом цена вернулась к нижней стенке чёрного канала и теперь всё готово к мощному рывку вверх. Хорошая точка для открытия длинных позиций с коротким стоплоссом т.к. сейчас возможен сильный отбой от уровня поддержки и движение вверх к 1.37 и выше.

Кликните на График для Увеличения

Цена оттолкнулась от минимальной линии уравнения развития, это говорит о том, что неспешное, коррекционное движение вниз ещё не закончено. Но скорость тренда вниз замедлилась уже очень сильно, предположительно скоро начнётся новый тренд вверх.

14 февраля 2013, GBP/USD. Уровень поддержки 1.548 практически достигнут.

Кликните на График для Увеличения

Фунт продолжил своё снижение и направился к уровню поддержки 1.548. В этом месте пересекаются нижние стенки красного и чёрного каналов, что делает уровень достаточно мощным. Далее от 1.548 ожидается отбой и последующее движение вверх к 1.563. На уровне поддержки хорошая точка для покупок с коротким стоплоссом.

Кликните на График для Увеличения

Мы видим как тренд вниз ускорился, оттолкнувшись от минимальной линии уравнения развития и приблизился к линии 5-ой скорости. Скорее всего в ближайшее время произойдёт замедление и цена перейдёт на линию 6-ой скорости.

14 февраля 2013, USD/JPY. Значимый уровень сдерживает движение цены вниз.

Кликните на График для Увеличения

Последние два дня на рынке наблюдается флет. Это можно сказать даже по маленькому наклону чёрного канала. Уровень поддержки 92.79, уровень сопротивления 94.81. К какому уровню направится цена сказать сложно, но приоритетным направлением является движение вверх, т.к. канал восходящий. Но нужно быть очень осторожным.

Кликните на График для Увеличения

Цена находится близко к минимальной линии уравнения развития, что затрудняет её движение вниз. Если тренд продолжится, ожидается отход цены от этой линии подальше, вверх.

www.freshforex.ru

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.