Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Технический анализ Форекс EURUSD 19.02.2013

В данный момент события на рынке развиваются по прогнозу. Цена движется по основному сценарию. Курс евро/доллар после подъема к 1,3352 вновь снижался до 1,3321. Модель коррекционная, поэтому одни участники пытаются мотивы для продажи евро, другие на покупку. Это нормально, иначе бы не было рынка. Быки после теста 1,3378 чувствуют себя уверенней. Уровень 1,3363 сдержал быков и сейчас пара торгуется по 1,3357. Ожидаю дальнейшего роста выше 1,34. Недельный рост вижу до 1,3550/70. А там уже надо будет готовиться к серьезному снижению. На графике показал, как в момент выстрела до 1,3378 кроссы по евро смотрели все вверх.

При такой поддержке, хорошо сидеть в длинных позициях и плохо в коротких. Рост начался после выхода новостей по Еврозоне и испанского аукциона. Доходность по испанским и итальянским 10-ти лекам растет, поэтому сильного укрепления от евро не ожидаю. Тем более, сегодня понедельник, в США и Канаде выходной день. И вы тоже отдыхайте, а скальперы работающие на спокойных рынках готовьтесь к работе. Только дождитесь выступления М.Драги, чтобы не попасть под раздачу. Рынок будет тонкий, поэтому, когда будет выступать Драги, возможны резкие колебания.

forex-eurusd-19-02-2013.png

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.