Квантовый анализ рынка Форекс 21.02.2013

21 февраля 2013, EUR/USD. Движемся к 1.32 с максимальной скоростью.

Кликните на График для Увеличения

Евродоллар так и не закрепился выше стенки красного канала и резким движением вниз продолжил своё шествие в нём. В связи с этим, канал уточняется. Параметр q уменьшился на 0.3, что сделало канал более пологим. Сейчас цена движется к 1.32.

Кликните на График для Увеличения

Цена отскочила от района минимальной линии уравнения развития и направилась к максимальной линии (синяя), пока нет никаких признаков изменения движения, мы движемся с максимальной скоростью вниз.

21 февраля 2013, GBP/USD. Медведи доминируют.

Кликните на График для Увеличения

По Фунту верхняя стенка красного канала не была пробита, но тренд ускорился вниз. В связи с этим канал уточняется и становится более крутым. Уровень поддержки 1.51, от которого возможен отбой к 1.53.

Кликните на График для Увеличения

Цена приблизилась к линии 4-ой квантовой скорости и к максимальной линии уравнения развития. Это говорит о том, что скоро движение вниз может закончиться. Нужно быть внимательным.

21 февраля 2013, USD/JPY. Шествие между синей и красной линиями продолжается.

Кликните на График для Увеличения

Со вчерашнего дня картина не особо изменилась. Уровень поддержки 92.69, уровень сопротивления 93.77.

Кликните на График для Увеличения

Цена приближается к минимальной линии уравнения развития в соответствии с прогнозом, предположительно цена дойдёт до красной линии, а затем развернётся.

www.freshforex.ru

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :


Все Разделы Сайта :




The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.