Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Технический анализ Форекс EURUSD 21.02.2013

На 14:13 мск. курс евро/доллар снижался до 1.3177. Сначала евро полетела вниз на растущем кроссе EURGBP за фунтом. Здесь все основные валюты ослаблялись против доллара США. Затем после публикации данных по индексам PMI в странах ЕС падение уже ускорилось из-за падения кросса EURGBP. Все кроссы снижаются. Цена находится в зоне зашкала ниже линии D3. 180 градусный уровень 1,3200 взяли, новая цель для продавцов - 1.3143. Но это уже наверное надо ожидать завтра, а то за эти два дня хорошо прошли, можно 20 часиков постоять. Это позволит индикаторам разгрузиться. Куммулятивная дельта по коротким позициям по фьючерс евро увеличивается. Это указывает на то, что медведи не собираются сдаваться и будут толкать евро ниже.

Когда делал график, минимум был зафиксирован на отметке 1,3188. Если брать 45 градусов от нового минимума 1,3177, то получается уровень 1,3237. Это тот уровень, куда евро может откатиться на американской сессии. Моя цель по основному сценарию достигнута. Свой голос отдаю за коррекцию.

forex-eurusd-21-02-2013.png

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.