Волновой анализ рынка Форекс 21.02.2013

21 февраля 2013, EUR/USD. На север.

Пара не сумев закрепиться за пределами казалось бы уже пробитого канала, рухнула вниз. Предположительно это движение завершило развитие двойного зигзага, коим является волна (iv). Теперь все более или менее проясняется. Все волны на своих местах, а значит в скором времени нас очевидно ждет разворот и возобновление восходящего движения. Так или иначе, торопиться не стоит, так как признаков разворота в данный момент не наблюдается.

Кликните на График для Увеличения

21 февраля 2013, GBP/USD. Нисходящий импульс завершен.

Пара отлично отбилась от верхней границы канала сформировав тем самым заключительную волну [5] of v. Как видно из приведенного ниже графика с разметкой нисходящий импульс полностью сформирован и завершен, что указывает на то, что в скором времени нас ждет начало роста, который, предположительно будет носить коррекционный характер. Готовимся к покупкам, дамы и господа.

Кликните на График для Увеличения

21 февраля 2013, USD/JPY. Пара никак не может родить волну с of [b].

Быки продолжают пребывать в нерешительности. Вчера вроде бы уже была предпринята попытка атаки верхней границы канала, но что-то в очередной раз спугнуло их, и цена обратно вползла в канал. Быть может это была разведка, и быки готовят силы для успешной атаки сегодня-завтра? Подождем, посмотрим, в случае роста попытаемся открыться в лонг. Волновой сценарий сохраняется прежним, ожидаем развития волны с of [b].

Кликните на График для Увеличения

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :


Все Разделы Сайта :




The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.