Волновой анализ рынка Forex 22.02.2013

22 февраля 2013, EUR/USD. Вектор движения задан.

Пара оправдывает ожидания. Вчера была предпринята попытка роста, однако медведи пресекли эту попытку, отбросив пару к исходной точке. Но быков это не смутило. И вот уже в очередной раз они пошли в атаку имея основание для своих претензий в виде закончившейся волны (iv) (это лишь предположение которое будет подтверждено или опровергнуто в скором времени), поэтому считаю что вектор направления задан и в ближайшее время нас ожидает рост.

Кликните на График для Увеличения

22 февраля 2013, GBP/USD. Фунт пошел в атаку.

В данный момент практически с полной уверенностью можно констатировать факт завершения нисходящего импульсного движения. Все волны на месте и быки пошли в атаку, которая предположительно продолжит развиваться и весь сегодняшний торговый день. Пока трудно идентифицировать модель развития цены, хочу лишь отметить, что с большой долей вероятности на мелких уровнях идет развитие импульса, поэтому стоит на нем прокатиться, но повторюсь, не стоит забывать о стопах, иначе рынок может жестоко наказать.

Кликните на График для Увеличения

22 февраля 2013, USD/JPY. Йена крепко держит доллар.

Йена крепко вцепилась в казалось бы уже готовившимся продолжить свой безмятежный полет доллар и судя по всему не собирается его отпускать, по крайне мере борьба идет ожесточенной. Никаких критических уровней не пробито, поэтому разметка сохраняется прежней. Снизу очень хороший уровень поддержки, так что не исключено, что медведи тянут цену туда, поэтому возможно, что развитие коррекции протянется до этого уровня.

Кликните на График для Увеличения

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :


Все Разделы Сайта :




The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.