Квантовый анализ рынка Форекс 26.02.2013

26 февраля 2013, EUR/USD. Цена достигла уровень поддержки.

Кликните на График для Увеличения

С течением времени канал незначительно уточнился. Цена продолжает своё шествие в красном канале, и сейчас достигнут уровень поддержки 1.306. Следующая цель находится на верхней границе канала в районе 1.324.

Кликните на График для Увеличения

Цена достигла максимальную линию уравнения развития и в ближайшее время ожидается отскок от неё. Хорошая точка для покупок с коротким стоплоссом. Но нужно быть очень осторожным, т.к. покупки производятся против тренда. Необходимо переносить стоп в безубыток как можно раньше.

26 февраля 2013, GBP/USD. Движемся к уровню сопротивления 1.527.

Кликните на График для Увеличения

Цена движется в границах двух каналов к точке пересечения этих границ в район 1.527. После этого ожидается отбой и последующее движение вниз к нижней стенке синего канала.

Кликните на График для Увеличения

Цена находится вблизи максимальной линии уравнения развития. Если движение вниз и продолжится, то оно не будет слишком долгим. Синяя линия ограничивает его.

26 февраля 2013, USD/JPY. Не самая простая ситуация.

Кликните на График для Увеличения

За последние сутки цена вышла за пределы всех существующих ранее каналов. И сейчас находится в границах чёрного и красного каналов. Уровень поддержки 91.24, уровень сопротивления 92.57. К какому уровню пойдёт цена, в этой ситуации сказать сложно.

Кликните на График для Увеличения

Здесь мы видим, как цена оттолкнулась от максимальной линии. Возможно движение к этой линии продолжится.

www.freshforex.ru

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.