Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Технический анализ Форекс DXY 26.02.2013. Единая валюта обновила минимум

С открытия европейской сессии евро обновила минимум 1.3018. Политики считают, что даже коалиция Берсани и Монти не сможет набрать необходимого количества мест в парламенте, чтобы обеспечить подавляющее большинство. На этом фоне индекс DXY протестировал 270 градус, а евро 225-й. Продавцы быстро выдохлись и в преддверии выступления Б.Бернанке начали закрывать длинные позиции по доллару. Сама ситуация смешанная, так как в дело запущены кроссы. Все смешалось, одни валюты против доллара ослабляются, другие укрепляются.

От Б. Бернанке всех интересует одно, как долго ФРС будет продолжать покупать облигации. И останется ли привязка QE3 к показателям рынка труда в США или нет. Прогноз по индексу DXY не менял, но учитывая, что евро отработала цель по ОС раньше времени и отскочила, то ситуация стала еще более не предсказуема.

forex-dxy-26-02-2013.png

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.