Волновой анализ Форекс по парам EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD 28.02.2013

EUR/USD, H1

Волновой анализ Форекс по парам EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD 28.02.2013

В ходе вчерашних торгов пара евро/доллар установила сессионный максимум на отметке 1.3135. Сегодня с открытием азиатских рынков пара продолжила рост к уровню 1.3160, однако укрепление выше отметки 1.3200 по-прежнему маловероятно. В связи с этим основным сценарием на сегодня считаем возобновление парой снижения в виде волны «5» по направлению к уровню 1.3030. В рамках альтернативного варианта развития событий ожидаем, что пара продолжит рост в область 32-й фигуры в виде усложненной волны «Alt:4».
Прогноз на нисходящее движение.

GBP/USD, H1

Волновой анализ Форекс по парам EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD 28.02.2013

Вчера паре британский фунт/доллар США не удалось зафиксироваться ниже уровня поддержки 1.5080, в результате чего была сформирована коррекционная волна (b). Сегодня пара продолжает восходящее движение в пределах 51-й фигуры и в данный момент находится у верхней границы нисходящего канала. Вероятней всего, данный рост продолжится до уровня 1.5200, достигнув которого, пара возобновит нисходящее движение. В то же время рассмотрим альтернативный сценарий, согласно которому паре удастся закрепиться в пределах 52-й фигуры в виде удлиненной волны «Alt:(с)».
Прогноз на консолидацию в пределах 52-й фигуры с дальнейшим откатом.

AUD/USD, H1

Волновой анализ Форекс по парам EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD 28.02.2013

Вчера пара австралийский доллар/доллар США завершила формировать «пятерку» по тренду, после чего продемонстрировала рост к верхней границе канала, до уровня 1.0280, в виде коррекционной «тройки» младшего порядка. Сегодня, вероятней всего, будем наблюдать консолидацию в пределах данной отметки, после чего последует снижение к уровню поддержки 1.0200 в виде волны «1». В то же время не будем исключать дальнейшего укрепления пары в виде коррекционной волны «Alt:(а)».
Прогноз на нисходящее движение после консолидации у верхней границы канала.

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.