Квантовый анализ рынка Форекс 28.02.2013

28 февраля 2013, EUR/USD. Приближаемся к верхней стенке канала 1.318.

Кликните на График для Увеличения

Цена приближается к верхней границе канала 1.318. Возможно скоро произойдёт отбой от этой гранцы и мы снова двинемся вниз к нижней стенке канала. Уровень 1.318 хорошая точка для продаж с коротким стоплоссом.

Кликните на График для Увеличения

Здесь никаких важных изменений не наблюдается, если в скором времени мы круто двинемся вниз, то линии квантовых скоростей следует построить от нового локального максимума.

28 февраля 2013, GBP/USD. Движемся к линии 6-ой скорости.

Кликните на График для Увеличения

Цена пока что на границе красного канала. И пока не ясно, закрепится цена за границей красного канала или нет. Так или иначе, ближайший уровень сопротивления 1.52, уровень поддержки располагается на нижней стенке синего канала 1.499.

Кликните на График для Увеличения

Цена плавно направилась к линии 6-ой квантовой скорости. Собственно это и ожидалось. Предположительно почти горизонтальное движение вправо продолжится до линии 6-ой скорости.

28 февраля 2013, USD/JPY. Цена находится вблизи верхней границы минимального канала.

Кликните на График для Увеличения

Последнее движение образовало новые локальные экстремумы, благодаря чему чёрный и красный канал несколько видоизменились и уточнились. Сейчас они практически горизонтальные, что говорит о флэте на рынке. Цена находится вблизи уровня сопротивления красного канала, уровень поддержки 91.27. В ближайшее время возможно движение к этому уровню.

Кликните на График для Увеличения

На рынке флэт. И пока что я не отображаю линии квантовых скоростей, т.к. во флэте цена может двигаться с первой, самой большой, скоростью, а потом резко изменить направление на противоположное. Линии скоростей здесь много не дают. С линиями уравнения развития примерно такая же ситуация.

www.freshforex.ru

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.