Волновой анализ рынка Форекс 05.03.2013

05 марта 2013, EUR/USD. Переход в коррекцию.

Возможно развитие волны iii, нисходящего импульса, завершено и в данный момент пара пытается начать формирование коррекции. Пока что все выглядит таким образом и в ближайшее время ожидается движение цены примерно в том виде в котором указано на приведенном ниже графике. Конечно нельзя точно сказать как именно пойдет движение, но можно спрогнозировать точку завершения этой коррекции. Предположительно коррекция завершится на верхней границе канала, поэтому в данный момент порекомендовал бы набраться терпения и подождать подхода цены к указанной границе.

Кликните на График для Увеличения

05 марта 2013, GBP/USD. Быки выходят на сцену.

Медведи постепенно уходят с данного инструмента, временно уступая свое место своим оппонентам. Пора и быкам показать свои предвыборные обещания в деле. Но пока до главных козырей далеко, покупатели только обживаются в кабинетах начальства и пока лишь задают вектор своей политики. Вектор развития конечно же понятен. Тем более волны им благоволят. Предположительно вчера завершилось развитие нисходящего импульса, причем все волны импульса сформированы и аккуратно выстроены на свои места. В данный же момент пара пытается начать развитие коррекционного роста. В дальнейшем очевидно рост продолжится еще не один день, поэтому на время пора переходить в партию быков.

Кликните на График для Увеличения

05 марта 2013, USD/JPY. Путь еще не пройден.

Волновой сценарий пока продолжает сохранять свою актуальность. В данный момент предположительно завершается развитие волны 4 of [3]. Если это предположение верно, то в скором времени нас ожидает продолжение роста пары. Восходящее движение выглядит не завершенным. Дорога ввысь еще не вывела путников к вершине, к наивысшей точке. Поэтому с большей долей вероятности стоит ожидать продолжения роста пары.

Кликните на График для Увеличения

www.freshforex.ru

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.