Форекс Анализ по индикатору Ишимоку 05.03.2013

05 марта 2013, EUR/USD. Облако пробито. Евро растет.

Кликните на График для Увеличения

EURUSD, период Н1 (1 час).

Konnichi wa!!!

Сигналы индикатора: Линия Тенкан и линия Киджун пересеклись «Золотым крестом», что говорит о росте цены (1). Цена пробила облако и движется вверх. Облако направлено на движение вниз. Краткосрочный прогноз: Облако объемное и направлено на движение вниз, но золотой крест направил цену вверх, после чего цена пробила и облако. Сформировалось 2 сигнала на рост. Можно ожидать рост цены до 1.3100.

Чтоб холодный вихрь
Ароматом напоить, опять раскрылись
Поздней осенью цветы.

(БАСЁ)

05 марта 2013, GBP/USD. Уровни пробиты. Растем?

Кликните на График для Увеличения

GBPUSD, период Н1 (1 час).

Сигналы индикатора: линия Тенкан и линия Киджун пересеклись «Золотым крестом», что говорит о росте цены (1). Цена пробила облако и движется вверх (3). Линии Тенкан и Киджун пробили облако вслед за линиями, Тенкан вышла с облака по направлению вверх (2). Облако опускается вниз, но линии облака выстроились горизонтально. Краткосрочный прогноз: в связи со сложившимися сигналами можно ожидать роста цены до 1.5190.

05 марта 2013, USD/JPY. Йена развернулась войдя в облако.

Кликните на График для Увеличения

USDJPY, период Н1 (1 час).
Сигналы индикатора: Линии Тенкан пересеклись с линией Киджун «Мертвым крестом», что говорит о падение цены (1). Цена, а так же линии вошли в облако и движутся вниз (2). Облако направлено на рост. Краткосрочный прогноз: Облако направлено на рост, но линии и цена вошли в облако, мертвый крест способствует падению цены, можно ожидать падения до 92.20.

www.freshforex.ru

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.