Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Технический анализ Форекс EURUSD 05.03.2013

В понедельник курс евро/доллар в течение дня торговался выше 135-го градуса. К закрытию дня пара вернулась к балансовой линии Lb. Хоть вчера AUD восстановил все потери и утром после заседания РБА ускорился в росте, я не вижу глобального роста по евро. Данные по Еврозоне выходят смешанные, ситуация в Италии обостряется.
На прошлой неделе лидер итальянской левой Демократической партии Берсани заявил в интервью изданию La Repubblica, что он не будет формировать коалицию с партией Берлускони после того, как выборы не выявили явного победителя. Берсани выдвинул ультиматум главе движения «5 звезд» Грилло, заявив, что если тот не поддержит временное правительство, может потребоваться проведение новых выборов.

Днем выходит новая порция макростатистики по ЕС. С 12:15 мск. по 13:30 мск. будут опубликованы отчеты по сервисным индексам PMI. По прогнозам ожидается снижение показателей, что вызовет на рынке новую волну продаж евро. Считаю, что по евро и фунту должны обновить минимумы до заседаний ЕЦБ и Банка Англии. По основному сценарию рассматриваю тест 1,3051 и падение к закрытию европейской сессии до 1,2975.

forex-eurusd-05032013.png

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.