Волновой анализ Форекс по парам EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD 05.03.2013

EUR/USD, H4

Волновой анализ Форекс по парам EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD 05.03.2013

В понедельник пара евро/доллар пыталась восстановиться от достигнутого в пятницу минимума 1.2965. Несмотря на то, что пара практически полностью отработала все целевые уровни, на графике нет разворотных моделей, и это говорит о том, что пятая волна нисходящего импульса еще не завершена. Поэтому в качестве основного сценария на ближайшие дни можно рассматривать возможность обновления текущего минимума и снижения курса в виде волны «5» в направлении уровня 1.2880. В качестве альтернативного сценария рассматривается вариант, при котором пара от текущих уровней начнет коррекционное движение в направлении верхней границы нисходящего канала в виде волны «a» коррекционной тройки старшего порядка.

GBP/USD, H4

Волновой анализ Форекс по парам EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD 05.03.2013

Вчера, во второй половине дня, пара фунт/доллар сумела частично восстановить утраченные в пятницу позиции. Характер пятничного ценового движения указывает на завершение фигуры большого порядка, поэтому в ближайшие дни можно ожидать коррекционного роста пары. В качестве основного сценария на сегодня можно рассматривать укрепление курса в направлении 53-й фигуры в виде волны «а» коррекционной тройки. В то же время нельзя исключать и повторного тестирования локального минимума 1.4985 для подтверждения завершения волны «5» нисходящего импульса.

AUD/USD, H4

Волновой анализ Форекс по парам EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD 05.03.2013

Австралийский доллар сегодня получил мощную поддержку после того, как Резервный банк Австралии сохранил на прежнем уровне основную процентную ставку. В результате осси уверенно восстановился от достигнутых ранее минимумов, причем ценовая динамика указывает на завершение волны «С» старшего порядка. Однако для подтверждения этого австралийцу необходимо в течение ближайших дней закрепиться выше верхней границы восходящего канала, в районе отметки 1.0305. В качестве альтернативного сценария рассматривается возможность обновления текущего минимума и формирования разворотной модели в области паритета.

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.