Secondary menu

Волновой анализ рынка Форекс 07.03.2013

07 марта 2013, EUR/USD. Все коряво не красиво.

Пара в очередной раз начала заваливаться вниз. Волны на этом нисходящем движении подучаются очень корявыми, а разметка не красивой, грубой. Все же в данный момент, рискну предположить, идет развитие волны [5] of iii. Если это предположение верно, то в скором времени нас ожидает продолжение снижения пары, велика вероятность достижения отметки 1.2900.

Кликните на График для Увеличения

07 марта 2013, GBP/USD. Активизация фунта была временной.

В отличии от евро, фунт более привержен к эстетике и красоте. Волновая картина не пугает своей корявостью. Вчерашнее предположение начала возрождения британской валюты оказалось неверной. Цена продолжила свое свободное падение. Предположительно вчера было завершено развитие волны [4] of v, которая приняла форму расширяющегося треугольника. В данный же момент, думается идет развитие заключительной волны [5] of v. Если это предположение верно, то в скором времени нас ожидает продолжение снижения пары.

Кликните на График для Увеличения

07 марта 2013, USD/JPY. Сценарий сохраняет свою актуальность.

Данная пара единственная которая не огорчила, и послушно двигалась в том направлении в котором и ожидалось. Сценарий сохраняет свою актуальность. В данный момент, предположительно идет завершение развития волны 5 of [3] восходящего импульсного движения. Если это предположение верно, то в скором времени нас, очевидно, ждет продолжение роста пары.

Кликните на График для Увеличения

www.freshforex.ru

Комментарии

Построился по вашим

Построился по вашим предсказаниям, красиво бл......н!!! С горя пошел дам поздравлять. Глянул , ан нет... все одно в плюсе... хоть и закрылся в ручную...

Популярное содержимое


Main menu

feed_item | by Dr. Radut



The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.