Квантовый анализ рынка Форекс 07.03.2013

07 марта 2013, EUR/USD. Цена снова вернулась к линии 5-ой скорости.

Кликните на График для Увеличения

Цена опустилась ближе к центру канала и соответствующим образом переместились уровни поддержки и сопротивления. Уровень поддержки 1.287, уровень сопротивления 1.309.

Кликните на График для Увеличения

Цена вернулась к 5-ой линии скоростей. Вполне возможно, что скоро она вернётся в коридор между 4-ой и 5-ой линией. Т.к. видно, как этот коридор "притягивает" цену. В этом случае станет актуальным движение к уровню поддержки 1.287.

07 марта 2013, GBP/USD. Цель - уровень сопротивления 1.513.

Кликните на График для Увеличения

В соответствии со вчерашним прогнозом, цена приблизилась к нижней стенке синего канала. Возможно цена пройдёт вниз ещё ниже к уровню 1.495, а после этого отправится вверх к 1.513. Но вполне вероятно, что движение вверх начнётся уже сейчас. Таким образом, несмотря на то, что вниз ещё есть немного место для движения, основное направление на сегодня по Фунту - вверх.

Кликните на График для Увеличения

Цена ударилась об линию 7-ой скорости и приблизилась к линии 6-ой скорости. Сейчас возможно возобновление движения к линии 7-ой скорости и уровню сопротивления указанному выше.

07 марта 2013, USD/JPY. Тренд продолжает двигаться вдоль идеальной траектории.

Кликните на График для Увеличения

Цена продвинулась ещё немного вверх к уровню сопротивления. На сегодня цель располагается на 94.596. На всякий случай показан и уровень поддержки 92.397.

Кликните на График для Увеличения

Цена прошла выше идаельной траектории тренда и сейчас можно сказать, что тренд развивается достаточно красиво, вдоль синей линии. Но всё таки, значимый уровень 94.6 пока достигнут не был, поэтому ещё есть пространство для движения вверх.

www.freshforex.ru

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.