Волновой анализ Форекс по парам EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD 07.03.2013

EUR/USD, H4

Волновой анализ Форекс по парам EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD 07.03.2013

Так и не сумев преодолеть сопротивление на уровне 1.3080, пара евро/доллар снизилась к отметке 1.2965. Тем не менее, поскольку недельный минимум так и не был обновлен, в ближайшие дни можно ожидать развития восходящей коррекции пары. Поэтому основной сценарий, согласно которому пара начнет формирование коррекционной волны «а», остается в силе. При этом целевой уровень волны «а» расположен в районе 31-й фигуры. Без изменения остается и альтернативный сценарий, согласно которому пара продемонстрирует динамичное снижение к отметке 1.2880, где будет завершена пятая волна нисходящего импульса.

GBP/USD, H4

Волновой анализ Форекс по парам EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD 07.03.2013

В отличие от евро, британский фунт обновил недельные минимумы. Однако это не внесло существенных изменений в техническую картину. По-прежнему сохраняется вероятность того, что нисходящая волна «А» старшего порядка завершена, и теперь можно ожидать начала восходящей динамики пары в виде коррекционной волны «а». Альтернативным сценарием является дальнейшее снижение пары к уровню 1.4840, который является критическим для данной волновой разметки.

AUD/USD, H4

Волновой анализ Форекс по парам EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD 07.03.2013

Характер ценового движения в данной паре заставил нас внести некоторые изменения в структуру волновой разметки. Согласно новой интерпретации, вчера пара завершила формирование волны «2» пятиволновой структуры волны «А» старшего порядка. Поэтому в качестве основного сценария на ближайшие дни можно ожидать возобновления восходящего движения в направлении уровня 1.0370 в виде волны «3». Альтернативный сценарий предполагает частичное снижение пары к отметке 1.0160 в виде волны «Alt:2».

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.