Волновой анализ рынка Forex 11.03.2013

11 марта 2013, EUR/USD. Настало ли время быков?

Евро в очередной раз не смог удержаться и вновь безропотно пошла в том направлении в котором его отправили медведи. Возможно это снижение было связано с тем, что завершилось развитие волны [c] of iv, и затем последовала заключительная волна нисходящего импульса. Пока с уверенностью говорить нельзя, так как медведи еще сильны и в любой момент могут активизироваться. В такой ситуации порекомендовал бы с осторожностью попробовать открывать длинные позиции с обязательной подстраховкой стоп лоссом.

Кликните на График для Увеличения

11 марта 2013, EUR/USD. Пара играет в кошки-мышки.

Фунт в очередной раз легко сдал так тяжело добытую высоту. И снова быки собираются с силами, но смогут ли они сломать устоявшийся тренд большой вопрос. Пора бы уже пойти на восходящую коррекцию тем более и волновая картина складывается вроде бы благоприятно для быков, по крайне мере, на мой взгляд, импульс уже завершен. Если мои предположения верны, то в скором времени тренд изменится и пара пойдет формировать восходящую коррекцию.

Кликните на График для Увеличения

11 марта 2013, USD/JPY. Последние штрихи к восходящему импульсному движению.

Доллар/йена вопреки ожиданию развития коррекционной волны [4] of v упрямо продолжила двигаться вверх. Но в данный момент наблюдается явная попытка цены зайти на коррекционную передышку. Поэтому, ожидаю, что в скором времени нас ждет развитие коррекционной волны [4] после чего пара сделает еще один скачок вверх и восходящий импульс завершится.

Кликните на График для Увеличения

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.