Secondary menu

Форекс Анализ по индикатору Ишимоку 12.03.2013

12 марта 2013, EUR/USD. Цена в тумане. Ждем просвет.

Кликните на График для Увеличения

EURUSD, период Н1 (1 час).

Konnichi wa!!!

Сигналы индикатора: Линия Тенкан пересеклась с линией Киджун «Золотым крестом», что говорит о росте цены (1). Линии Тенкан и Киджун находятся в облаке. Цена находилась между линиями, так же цена в облаке. Краткосрочный прогноз: Облако развернуто на падение, в противоречие золотой крест, цена между линиями и в облаке. Сигналы противоречивы и входить в рынок не желательно.

Уж осени конец,
Но верит в будущие дни
Зелёный мандарин.

(БАСЁ)

12 марта 2013, GBP/USD. "Золотой крест" сбил направление.

Кликните на График для Увеличения

GBPUSD, период Н1 (1 час).

Сигналы индикатора: Линия Тенкан пересекла Киджун, образовав «Золотой крест», что говорит о росте цены (1). Цена и линии ниже облака. Облако развернуто на падение. Краткосрочный прогноз: Облако развернуто на падение, цена ниже линий, но образовавшийся золотой крест говорит о росте. Возникло противоречие сигналов. В таком случае входить в рынок не желательно.

12 марта 2013, USD/JPY. Йена маленькими шагами идет вверх.

Кликните на График для Увеличения

USDJPY, период Н1 (1 час).

Йена продолжает рост. Сигналы индикатора: Линия Тенкан снова пересеклись «Золотым крестом» с линией Киджун (1). Цена немного опустилась и находится между линиями. Облако растущее. Краткосрочный прогноз: Цена продолжает расти, золотой крест так же указывает на рост. Облако растущее. Цена немного опустилась и оказалась между линиями. Можно ожидать рост цены до 96.90.

www.freshforex.ru

Популярное содержимое


Main menu

feed_item | by Dr. Radut



The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.