Secondary menu

Форекс Анализ по уровням Мюррея 12.03.2013

12 марта 2013, EUR/USD. Downtrend еще не закончен.

Кликните на График для Увеличения

Четырехчасовой график EURUSD. Цена находится в локальном коррекционном росте, который, судя по всему, подошел к концу. Паре не удалось закрепиться выше четырехчасового Супертренда, поэтому говорить о продолжении роста пока еще рано. В качестве приоритетного варианта по-прежнему стоит рассматривать снижение цены к промежуточному уровню поддержки 1.2940 (2/8).

12 марта 2013, GBP/USD. Фунт очень слаб.

Кликните на График для Увеличения

Четырехчасовой график GBPUSD. Консолидация возле уровня 1.4893 (5/8) продолжается. Как уже отмечалось ранее, в данном случае этот уровень не оказывает никакого влияния на цену. Ближайший уровень поддержки, снижение к которому мы ожидаем, расположен на уровне 1.4648 (4/8). Завершения консолидации и возобновления активного снижения стоит ожидать от линии четырехчасового СуперТренда.

12 марта 2013, USD/JPY. К сопротивлению подошли, но будет ли коррекция?

Кликните на График для Увеличения

Четырехчасовой график пары USD/JPY. Рост продолжился. Цена практически достигла верхней границы октавы 96.88 (8/8). Это сильный уровень сопротивления, от которого часто происходят не только нисходящие коррекции, но и развороты тренда. Как правило, в случае начала коррекции ближайшей целью выступает уровень 96.31 (6/8). Но все же, в данном случае, учитывая силу восходящего тренда, не стоит забывать и об альтернативном варианте, который станет основным в случае пробоя и закрепления цены выше уровня (8/8). В таком случае стоит ожидать продолжения роста пары с целью на уровне 97.66 (+1/8).

www.freshforex.ru

Популярное содержимое


Main menu

feed_item | by Dr. Radut



The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.