Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Технический анализ Форекс EURUSD 12.03.2013

Как и ожидал, в понедельник евро/доллар после пятничного падения на NFP в течение дня корректировался к линии lb. Цена почти точно прошла по прогнозу. Пара откатилась до 1.3052 или 67,5 градусов. По дельте видно, что на росте евро шортили. Медведям сейчас надо быстро проходить к 1,30. В этом случае им дадут спуститься к 1,2956. Остальной кусок падения надо ожидать на американской сессии.

Индекс Доу Джонс свои ростом вчера оказал поддержку евро при восстановлении, но он сам висит на волоске и вот-вот свалится. Если рынок выберет основной сценарий, то моя цель на вторник 1,2932. Если с пробоем 1,30 продавцы затянут, создадутся повышательные риски уйти к 90-му градусу до 1,3070. От него то, я точно буду шортить евро. Когда продавцы пройдут 1,2950, падение должно ускориться. Спусковым крючком к покупкам доллара могут выступить данные по Великобритании.

forex-eurusd-12032013.png

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.