Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Технический анализ Форекс DXY 12.03.2013. Британец сдал позиции на слабой статистике из Великобритании

Индекс доллара топчется под линией сопротивления на уровне 82.70. За счет фунта косяк получился. Он на слабых данных упал, а другие валюты в кроссах по фунту получили временную поддержку. В итоге, фунт обновил минимум и тут же все замерли. Неплохо покачало AUDUSD и USDCHF. Проходить надо сейчас сопротивление и двигаться к 83. Останавливаться нельзя, поскольку на часах индикаторы стоят не для роста, а для отступления. Евробыки пытаются вырваться вверх за счет кросса EURGBP, но в паре евро/доллара евро находится под давлением.

И не только в нем, но в кроссах EURAUD,EURCHF и EURJPY . Покупатели евро пытаются протянуть время до американской сессии. Рассчитывают получить поддержку фондового рынка. Фьючерс на индекс Доу Джонс снижается, поэтому с открытия фондового рынка ловить нечего будет. Если фьючерс в плюс не выйдет, индекс откроется снижением. На этом фоне доллар пойдет в рост. На американскую сессию ожидаю выход вверх.

forex-dxy-12-03-2013.png

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.