Secondary menu

Волновой анализ рынка Форекс 14.03.2013

14 марта 2013, EUR/USD. Евро продолжает слабеть.

Пара как и ожидалось продолжила снижаться. Но, думается, что это еще не все, так сформированы не все подволны предполагаемой волны v. В данный момент, предположительно идет развитие волны [3] of v. Если это предположение верно, то в скором времени нас очевидно ожидает продолжение снижения пары в рамках обозначенного нисходящего импульса.

Кликните на График для Увеличения

14 марта 2013, GBP/USD. Фунт начинает приходить в себя.

Наконец-то британской валюте удалось закрепиться на отвоеванной высоте. А то обычно после оптимистического роста, пара практически тут же возвращалась к исходной точке. Возможно нисходящий импульс завершился и цена начала формировать волну [1] зарождающегося восходящего импульса. Если это так, то в скором времени нас ожидает хороший импульсный рост пары, тем самым станет окончательно известно о начале коррекционного роста.

Кликните на График для Увеличения

14 марта 2013, USD/JPY. Продолжение развития заключительной волны.

Пара как и ожидалось возобновила восходящее движение, вызванное развитием заключительной волны [5] of v восходящего импульса. Пока ничего настораживающего цена не выкидывает, все идет по плану, и в ближайшее время, думается, что пара продолжит формировать заключительную волну обозначенного импульса в частности, и всего восходящего импульса в целом.

Кликните на График для Увеличения

www.freshforex.ru

Популярное содержимое


Main menu

feed_item | by Dr. Radut



The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.