Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Технический анализ Форекс DXY 14.03.2013. Ближайшая цель для единой валюты 1,29

Вчерашний день удался на славу. Индекс доллара на американской сессии после отскока от 82,33 обновил максимум 83,06. Рост остановился на 225 градусе и сейчас откатился на 90 градусов 82,77. Для меня ситуация в данный момент неопределенная, поскольку NZDUSD после заседания ЦБ Новой Зеландии снизился на одну фигуру, а AUDUSD на данных по рынку труда из Австралии укрепился почти на одну фигуру. Другие валюты тоже укрепились против доллара США, но меньше за счет кроссов.

По основному сценарию ожидаю флэт до пятницы, а по альтернативному сценарию обновление максимума. AUD пока не собирается сильно откатываться, чем и вызывает у меня опасения. Придется ждать Европу. В 15:00 мск. ЕЦБ объявляет данные по погашениям 3-х летних LTRO. Евро может на них сильно подрасти. Так что до этого события рискованно работать.

Опубликованные данные по США:

Индекс розничных продаж в США за февраль составил +1.1% (прогноз +0.5%, предыдущее значение +0.2%).
Индекс розничных продаж без учета продаж автомобилей в США за февраль составил +1.0% (прогноз +0.1%, предыдущее значение +0.4%).
Индекс производственных запасов и товаров на складах в США за январь +1.0% (прогноз +0.3%, предыдущее значение +0.1%).
Федеральный бюджет в США за февраль -203.5 млрд. долларов (прогноз -203.0 млрд. долларов, предыдущее значение +2.9 млрд. долларов).

forex-dxy-14032013.png

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.