Secondary menu

Форекс Анализ по индикатору Ишимоку 14.03.2013

Противоречие сигналов. Движение не предсказуемо. 14 марта 2013, EUR/USD.

Кликните на График для Увеличения

EURUSD, период Н1 (1 час).

Konnichi wa!!!

Сигналы индикатора: Линия Тенкан пересеклась с линией Киджун «Мертвым крестом», что говорит о падении цены. Линии Тенкан и Киджун ниже облака. Цена ниже облака, но находится между линиями. Облако развернуто на падение. Краткосрочный прогноз: Линии ниже облака, цена между линиями, образовавшийся мертвый крест может говорить о падении, но не стоит на него сильно надеется. Облако хоть и развернуто на падение, но как мы видим линии облака сблизились друг к другу и облака практически утеряла объем и судя по всему готовится к развороту. На данный момент говорить о входе в рынок не стоит. Сигналы противоречивы.

Осеннюю мглу
Разбила и гонит прочь
Беседа друзей.

(БАСЁ)

14 марта 2013, GBP/USD. Цена запуталась в облаке, где будет выход?

Кликните на График для Увеличения

GBPUSD, период Н1 (1 час).

Сигналы индикатора: Линия Тенкан пересекла Киджун, образовав «Золотой крест», но линии пересеклись в облаке. Цена в облаке и в переплетении с линиями Тенкан и Киджун. Облака развернуто на падение, линии облака движутся горизонтально. Краткосрочный прогноз: линии Тенкан и Киджун в облаке, цена в переплетении с линями. Сигналов для входа в рынок пока нет. Входить в рынок не желательно.

14 марта 2013, USD/JPY. Цена пытается найти направление в облаке.

Кликните на График для Увеличения

USDJPY, период Н1 (1 час).

Йена продолжает рост. Сигналы индикатора: Линия Тенкан в переплетении с линией Киджун. Цена в переплетении с линиями. Облако направлено на рост, но линии облака движутся горизонтально. Краткосрочный прогноз: так как линии в облаке и в постоянном переплетении, так же цена переплелась с линиями, что не дает нам точных сигналов для входа. Ожидаем выходы цены с переплетения и с облака.

www.freshforex.ru

Популярное содержимое


Main menu

feed_item | by Dr. Radut



The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.