Волновой анализ рынка Forex 15.03.2013

15 марта 2013, EUR/USD. Тренд умер, да здравствует новый тренд.

Возможно вчера мы стали свидетелями завершения нисходящего импульса, и вчера же начался новый. В данный момент трудно сказать, волна какого уровня формируется, ясно лишь то, что рост пары продолжится, и скорее всего рост этот будет импульсным. Исходя из выше сказанного, можно сделать вывод, что в данный момент идет зарождение восходящего импульса, а это в свою очередь указывает на хороший потенциал роста пары, поэтому стоит попробовать поторговать в лонг.

Кликните на График для Увеличения

15 марта 2013, GBP/USD. Фунт набирает высоту.

Наконец-то быки смогли взять ситуацию под свой контроль и смогли отвоевать новую высоту, и очевидно продолжать дальше расти. Нисходящий импульс, очевидно завершен, а в данный момент идет развитие восходящего, в котором формируется волна 3. Если это предположение верно, то в скором времени нас ожидает продолжение роста пары, после чего начнется развитие непродолжительной коррекционной волны 4, и далее вновь движение вверх.

Кликните на График для Увеличения

15 марта 2013, USD/JPY. Коррекция продолжается.

Предположение о возобновлении восходящего движения оказалось ошибочным. Очевидно развитие коррекционной волны [4] of v, еще не завершено и в дальнейшем продолжится ее формирование. Волна [4] of v, возможно формируется в виде двойного зигзага, в котором к данному моменту не хватает волны y, формирование которой в ближайшее время и ожидается.

Кликните на График для Увеличения

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.