Квантовый анализ рынка Форекс 19.03.2013

19 марта 2013, EUR/USD. Потихоньку на север.

Кликните на График для Увеличения

В соответствии с прогнозом Евро продолжает неспешно двигается вверх к уровню 1.305. Не следует забывать, что наклон канала очень маленький поэтому вероятность реализации какого - либо сценария снижается, оставляя место непредсказуемости. Будем внимательны, коллеги.

Кликните на График для Увеличения

Цена находится ниже идеальной траектории тренда. Плюс произошёл отскок от 6-ой линии скоростей. Оба эти фактора увеличивают вероятность движения цены в северном направлении.

19 марта 2013, GBP/USD. Будь на чеку! Флэт заканчивается.

Кликните на График для Увеличения

В соответствии с прогнозом продолжается формирование бокового флэта. Цена практически подошла к синей стенке канала, это говорит о скором окончании флэта и возобновлении движения вверх. Сегодня хороший день для этого. Будем на чеку!

Кликните на График для Увеличения

Цена зашла ниже минимальной красной линии и отскочила от линии скорости. Медведям трудно держать цену ниже красной линии, скорее всего, надолго там цена не задержится.

19 марта 2013, USD/JPY. Йена быстро меняет планы.

Кликните на График для Увеличения

Йена ломает планы так же быстро, как и создаёт их. Пробита стенка "мёртвого" красного канала, а значит цена решила идти вверх к уровню 97.2.

Кликните на График для Увеличения

Посмотрим на картину более обзорно. Размер кванта 25 пунктов. С самого начала сентября прошлого года и до настоящего момента цена двигалась вдоль идеальной траектории тренда. Удивительно продолжительный и сильный тренд! Красными линиями я обозначил линии скоростей от которых отскакивала цена в последнее время. Мы видим, что отбоя от нижней линии не было, так что, возомжно, цена ещё развернётся и достигнет стенку чёрного канала, находящуюся как раз в районе этой красной линии.

Пока развивается движение вверх к верхней стенке синего канала, до появления признаков разворота локальный тренд считается восходящим.

www.freshforex.ru

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.