Secondary menu

Волновой анализ рынка Форекс 19.03.2013

19 марта 2013, EUR/USD. Предположительно рост пары продолжится.

Предположительно формирование нисходящего импульса, как и предполагалось, завершено. Пара после этого немного подросла, предположительно сформировав волну 1, зарождающегося восходящего импульса. В данный же момент наблюдается развитие коррекции, которая, предположительно является волной 2. Если эти предположения верны, то в ближайшее время, нас с большой долей вероятности, ждет продолжение восходящего импульсного роста, и так как предполагается развитие волны 3, то перспектива роста выглядит очень даже не плохим.

Кликните на График для Увеличения

19 марта 2013, GBP/USD. Ждем развития заключительной волны импульсного цикла.

Быки не стали скрывать своих намерений и сформировали хорошо идентифицируемые волны, которые в совокупности дают прекрасный восходящий импульс. К данному моменту сформированы не все волны. Цена корректируется, очевидно завершая развитие нескольких не достающих деталей для волны 4. Если это так, то в скором времени нас ожидает завершение развития волны 4, и возобновление импульсного роста в ходе которого и сформируется заключительная волна, данного импульсного цикла.

Кликните на График для Увеличения

19 марта 2013, USD/JPY. Доллар тоже хочет на север.

Данная пара тоже не хочет отставать от евро/доллара и фунт/доллара. Быки здесь также правят балом и жаждут продолжения банкета. Цена прекрасно завершила развитие волны c of [4], прямо на уровне мощной поддержки. Отсюда рост как и предполагалось продолжился. Так как волна [5] еще не завершена, то в ближайшее время нас очевидно ждет продолжение импульсного роста пары.

Кликните на График для Увеличения

www.freshforex.ru

Популярное содержимое


Main menu

feed_item | by Dr. Radut



The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.