Форекс Анализ по уровням Мюррея 21.03.2013

21 марта 2013, EUR/USD. Ждем решительных действий со стороны продавцов.

Кликните на График для Увеличения

Четырехчасовой график EURUSD. Как и предполагалось, цена вновь вернулась к уровню 1.2940 (2/8), который выступает сейчас в качестве сопротивления. Все попытки закрепиться выше данной отметки закончились безуспешно. Поэтому в качестве основного по-прежнему стоит рассматривать вариант со снижением пары от уровня (2/8) к нижней границе октавы 1.2695 (0/8).

21 марта 2013, GBP/USD. Куда пойдем дальше?

Кликните на График для Увеличения

Четырехчасовой график GBPUSD. Вчерашние попытки выйти за приделы бокового ценового канала потерпели фиаско, и пара вновь продолжает консолидироваться в канале. Поэтому на сегодня в качестве основного по-прежнему стоит рассматривать вариант с продолжением бокового движения цены. Другой вариант возможного движения цены можно будет рассматривать только после пробоя и закрепления цены за одной из границ канала.

21 марта 2013, USD/JPY. Остановились у разворотного уровня.

Кликните на График для Увеличения

Четырехчасовой график пары USD/JPY. Цена не только преодолела уровень 95.31 (6/8) снизу вверх, но и закрепилась выше него. Тем не менее, при росте цена встретила сопротивление на уровне 96.09 (7/8), и уже достаточно длительное время не может его преодолеть. Это отодвигает вариант с продолжением подъема к уровню 96.88 (8/8) на второй план и делает актуальным разворот с последующим снижением до уровня 93.75(4/8). Подтверждением разворота и сигналом начала снижения послужит закрепление ниже четырехчасового СуперТренда.

www.freshforex.ru

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.