Secondary menu

Волновой анализ рынка Форекс 21.03.2013

21 марта 2013, EUR/USD. Возможность снижения пары сохраняется.

Евро нынче очень не стабилен. Лихорадит его очень мощно, и причины всем известны. Но не будет затрагивать фундаментальные факторы влияющие на рынок, перейдем к волнам. В предыдущем обзоре рассматривалась возможное развитие волны v нисходящего импульса. Пока же вариант сохраняет свою актуальность. Возможно в данный момент завершается формирование волны [2] of v, которая приняла форму плоскости. Если это предположение верно, то в скором времени нас ожидает возобновление нисходящего импульсного снижения.

Кликните на График для Увеличения

21 марта 2013, GBP/USD. Ожидается очередной бычий всплеск активности.

Быки с трудом но все же смогли пройти плотные оборонительные редуты медведей. Но все же, восходящий импульс выглядит не довершенным. Возможно волна 5 формируется удлиненной и в данный момент идет развитие ее подволн. Если это предположение верно, то в ближайшее время нас очевидно ожидает продолжение роста пары.

Кликните на График для Увеличения

21 марта 2013, USD/JPY. Заход на небольшую коррекцию.

Данная пара продолжает радовать своим покорством и прилежностью. Цена в точности следует в том направлении в котором ожидается. Напомню, что в данный момент предполагается развитие волны [5] of v, восходящего импульса. Пока говорить о завершении указанной волны рано. В данный момент очевидно идет формирование внутренних волн волны 3 of [5] of v. В ближайшее же время ожидается формирование небольшого коррекционного отката, после которого рост пары возобновится.

Кликните на График для Увеличения

Популярное содержимое


Main menu

feed_item | by Dr. Radut



The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.