Forex определение потенциала тренда EURUSD 22.03.2013

22 марта 2013, EUR/USD. Эффект толпы.

Дневной график: итак, мы можем говорить о северной карме по евро. Во-первых, бычья конвергенция, которую мы с вами наблюдали много дней, остановила понижательное движение, во-вторых, получен внутренний бар. Сам бар медвежий, однако характер сетапа - северный. Мы должны понимать при этом, что фундаментальные показатели пока что, увы, являются ключевыми и способны создавать неприятности для техниеского анализа. Ключевым сопротивлением пока является средняя Боллинджера (1.3032). Если оно будет сломлено, то быки откроют дорогу новому аптренду с первыми целями в 32-й фигуре. Сценарий падения пары так же пока возможен. При потере поддержки 1.2878 мы с большой вероятностью увидим, как шкаф упадет в 26-ю фигуру.

Кликните на График для Увеличения

Н4: состоялся пробой ИБ вверх и прорыв в верхний конверт. Сама банда Боллинджера пока в боковой конфигурации, что создает дополнительное сопротивление ап-движению.

Кликните на График для Увеличения

Н1: мы видим сильный бычий моментум, но пара пока находится в диапазоне вчерашних торгов. Трендовый характер график приобретет только с выходом за пределы данного коридора (зеленые линии).

Кликните на График для Увеличения

Вывод: итак, ждем северного развития ситуации, с атакой зоны 1.3032. Если атака будет успешной, то и 1.32 станет лишь вопросом ближайшего времени.

Альтернативно возможен флет в диапазоне вчерашнего дня (1.2878-1.2952).

Сценарий падения евро будет актуальным лишь со сломом поддержки 1.2878, соответственно, под ним можно прятать стопы и искать варианты для шортов.

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.