Волновой анализ рынка Форекс 26.03.2013

26 марта 2013, EUR/USD. Возможно развитие КДТ подходит к концу.

На сей раз пара порадовала, практически 100% точно отработав, предполагаемую волну [4], после которого снижение возобновилось. Предположительно, этим самым снижением завершается развитие конечного диагонального треугольника. Если это предположение верно, то нужно готовится к очень хорошему движение вверх, так как КДТ, является предвестником сильных импульсных движений. Исходя из всего сказанного, можно предположить, что в ближайшее время нас ожидает небольшое снижение, продолжение развития волны [5] of v, после чего начнется сильный коррекционный либо импульсный рост.

Кликните на График для Увеличения

26 марта 2013, GBP/USD. Волна [2] продолжит свое развитие.

Как и предполагалось завершилось формирование волны [1] восходящего импульса и цена послушна пошла корректироваться, предположительно формируя зигзаг. Если это предположение верно, то в ближайшее время нас ожидает продолжение развития коррекционного снижения пары, в ходе которого и сформируется волна [2], после чего, рост пары возобновится.

Кликните на График для Увеличения

26 марта 2013, USD/JPY. Йена пошла в атаку.

Кажется йена всерьез прониклась идеей максимально низко опустить курс доллара по отношению к себе. И пока ей это удается. Цена пробила уровень поддержки и вернулась к ней снизу, очевидно для того чтобы протестировать ее еще раз и спокойно продолжать снижение. А потенциал у пара есть. В данный момент, предположительно идет развитие волны [3] of iii нисходящего импульса. В ближайшее время ожидается продолжение её развития.

Кликните на График для Увеличения

www.freshforex.ru

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.